
732 ₴
Ведро для шампанского прозрачное7л 35,5х25,5 см h24 см пластик
Чаша для шампанского пластиковая овальная EM1698 Empire, 7000 мл, цвет прозрачный
Характеристика товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ведро для шампанского |