
476 ₴
Поднос прямоугольный 50х40 см h3 см нержавейка Empire
Подносы могут иметь различное предназначение в зависимости от материала, объёма, а также размера. На домашней кухне, в ресторане или кафе поднос является незаменимой вещью на многих этапах приготовления пищи, хранения, а также для ее подачи. Классический дизайн подноса придаст изысканность любой кухне или столовой. Поднос уместит на себе достаточно много продуктов и предохранит поверхность стола от грязи и перегрева. Станет незаменимым для фуршета, шведского стола. Поднос поможет красиво подать нарезку, фрукты, или кондитерские изделия.
Характеристика товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |