
2 520 ₴
Доска кухонная для хлеба 47,5х32,5 см h0,8 см дерево Hendi
Доска деревянная Hendi 505502(475х325). Доска изготовлена из бука. С вынимающейся деревяной решеткой. Соответствует санитарным нормам HACCP.
Деревянный доску Hendi 505502 из бука нельзя мыть в посудомоечной машине. С одной стороны доски имеется съемная деревяная решетка для крошек, что облегчает очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 475 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |