
9 856 ₴
Контейнер для отходов с педалью с крышкой 87л полипропилен Hendi
Баки для мусора пластиковые стали все больше и больше покорять рынок благодаря умеренной цене в соотношении с качеством и удобством. Пластиковые баки стали понемногу вытеснять металлические варианты. Материал, из которого производятся баки : высокопрочный полиэтилен обеспечивает прочность и долговечность службы мусорного бака, не вступает во взаимодействие ни с сухими, ни с влажными бытовыми и промышленными отходами, благодаря чему такой бак можно использоваться для утилизации отходов, как возле отеля, так и на кухне ресторана. Пластиковые баки очень легко очищаются и моются, а для переворачивания мусорного бака в мусороуборочную машину имеют удобный угол захвата. Качественно изготовленный пластиковый бак прослужит долго и надежно, требуя минимального регулярного ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 504 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 412 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Объем | 87 |