
895 ₴
Хлебница с пластиковой крышкой 44х28 см h20 см дерево Klausberg
Цвет-белый.
Размер 44х28 см h20 см
Корпус из дерева.
Крышка из матового акрила.
Цвет Белый
Производитель Klausberg Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klausberg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 44 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 28 см |