
1 714 ₴
Хлебница +3 банки для сыпучих 32х23 см h18 см KingHoff
Хлебница KINGHoff основание изготовлено из нержавеющей стали, крышка - деревянная. Удобна в эксплуатации, для открывания крышки не нужна дополнительная площадь. Предназначена для хранения всевозможных хлебобулочных изделий и пончиков.
Характеристики:
Тип: Хлебница с тремя банками
Материал крышки: Бамбук
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Назначение банок: кофе, чай, сахар
Размер хлебницы: 32х23х18,5 см
Размер банок: 11,5x11,5x12,3 см
Цвет: красный
Эргономичный дизайн
Экологически чистые материалы
Качество и функциональность
Производитель: Kinghoff
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крышки | Съемная |