
980 ₴
Хлебница черная 35х20 см h21 см KingHoff
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал покрытия: эмаль
Материал крышки: бамбук
Конструкция крышки: откидная
Размер: 35 x 20,4 x 21,5 см
Большой контейнер для хлеба из нержавеющей стали, покрытой эмалью. Бамбуковая деревянная крышка может служить в качестве разделочной доски. Пенные ножки, расположенные на нижней стороне, обеспечивают надёжную устойчивость и не царапают кухонную поверхность. Хлебница характеризуется прочной конструкцией и комфортом в использовании. Предназначена для хранения всевозможных хлебобулочных изделий, печенья и пончиков. Очищается с помощью мягкой губки с моющим средством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крышки | Съемная |