
538 ₴
Доска кухонная для хлеба 37х23 см h3 см дерево KingHoff
Размер : 37х23*3 см
Натуральный цвет бамбука;
Надежная и прочная;
Износостойкая;
Удобная для мытья, только ручная мойка;
Производитель: Kinghoff (Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGHoff |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |