
2 520 ₴
Витрина 46,5х31 см h19 см пластик Hendi

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |