
902 ₴
Доска кухонная 40х30 см h2 см акация Husla
Доска для нарезки и сервировки
Изготовленна из массива акации
Из-за использования натурального дерева мыть в посудомоечных машинах не рекомендуется
40 * 30 * 2 см
Мы подумали о создании доски, которая будет использоваться не только для нарезки, но и для сервировки. Красиво отшлифованная древесина акации делает доску великолепной на столе. Таким образом, вы также можете использовать ее для подачи сыра, мясного ассорти и прочего. Просто не забудьте использовать другую сторону для резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husla |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 мм |