
1 640 ₴
Хлебница 35х25 см h15,5 см бамбук Husla
Размер 35х25 см h15,5 см
Хлебница Husla- это синоним элегантности, красоты и простоты одновременно. Корпус, изготовленный из бамбукового дерева, в сочетании с белой стальной крышкой источает тепло и естественность. Его универсальная форма позволяет прекрасно смотреться на любой кухне. Решив купить нашу хлебницу, подумайте о емкостях для хранения кофе, чая и сахара. Мы создали такие, придав им одинаковый цвет, чтобы они вместе с хлебницей составляли великолепный комплект.
Корпус изготовлен из бамбука с крышкой из лакированной нержавеющей стали.
- легко содержать в чистоте.
- размеры: 35 см х 25 см х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husla |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 25 см |