
1 775 ₴
Scandic Хлебница 36х26 см h23 см бамбук Husla
Размер 36х26 см h23 см
Хлебница SCANDIC - это синоним элегантности, красоты и простоты одновременно.
Корпус, изготовленный из бамбукового дерева, в сочетании с лакированным черным ящиком из нержавеющей стали, источает уют и естественность.
Ее универсальная форма позволяет смотреться прекрасно на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husla |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 см |