
672 ₴
Форма для шоколада "канелли" 16 штук 7мл 4,5х2,5 см h1,2 см поликарбонат Chocolate World
Материал: поликарбонат
Размеры модели: 45x25x12 мм
Полости: 2 x 8 шт.
Размеры формы: 275x135x24 мм
| Плавные и оригинальные линии этих фигур будут оценены любителями шоколадных угощений и вызовут гордость от их создания даже у самого придирчивого шоколатье. Этот кондитерский инвентарь изготовлен из высококачественного поликарбоната. Этот материал обладает рядом очень важных в кулинарии качеств: эти формы очень легко мыть, они абсолютно не влияет на вкус и запах готовой продукции, даже при очень интенсивной эксплуатации не деформируется, выдерживают высокие и низкие температуры. Качество материала, из которого изготовлена форма, дает непревзойденную гладкость и яркость шоколадных конфет, а также обеспечивает легкое извлечение готового изделия без риска поломки. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
| Цвет | прозрачное |