
325 ₴
Форма для выпечки прямоугольная 30х26,7 см h4,2 см углеродистая сталь с гранитным покрытием Maestro
Размер: 30см х26,7 см h4,2 см
Подходит для посудомоечных машин
Антипригарное гранитное покрытие для удобного использования и легкого ухода
Материал - углеродистая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 42 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |