
1 249 ₴
Хлебница кришка нержавеющая Maestro
Хлебница Maestro плотно закрывается откидной крышкой, благодаря этому ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго. Благодаря красивому дизайну она прекрасно впишется в интерьер вашей кухни и станет ее украшением. Хлебницу можно использовать для хранения любых хлебобулочных изделий: от больших буханок до булочек, бубликов или кексов.
Характеристика:
Ширина: 37 см
Глубина: 22 см
Высота: 18 см
Материал крышки: Пластик
Материал основания: Дерево
Торговая марка: Maestro
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 37 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дерево+нержавейка |
| Цвет | Стальной |