
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Салатник с крышкой 0,8л пластик Алеана
| Предназначение | Для хранения и транспортировки продуктов, готовой пищи |
| Страна происхождения | Украина |
| Цвет | В ассортименте |
| Объем | 0,8 л |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Наличие крышки | Да |
| Диаметр | 17 см |
| Высота | 6,5 см |
|
Миска с крышкой Алеана незаменимая кухонная посуда, которая предназначена для приготовления, хранения и переноски продуктов питания. Герметично закрытая крышка сохранит продукты от посторонних запахов. Для удобства пользования крышка миски оснащена ручками. Изготовлена из пищевого пластика, который устойчив к влаге и механическим повреждениям. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Миски удобно ставить одну на другую для экономии места в шкафу или холодильнике. Возможна мойка пластиковых контейнеров в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |