
470 ₴
Little Chef Сковорода овальная порционная 26,3х14 см h3,7 см меламин Hendi
Производитель: Hendi
Материал: Меламин
Форма: Овальная
Размер: 260х140 мм h37мм
Такую сковороду используют для индивидуальной подачи блюд. Также подойдет для подачи блюд прямо с огня. Морепродукты, мясо, запеченное в такой сковороде, незабываемо вкусны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 3.7 см |
| Длина посуды | 26.3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Меламин |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Овальная |
| Ширина посуды | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал ручек | Меламин |