
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
НАССР Доска кухонная белая с ручкой 30х20 см h1 см пластик Hendi
Доска разделочная Hendi относится к сегментуи домашнего, и профессионального инвентаря для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания. Изготовлена кухонная доска из безопасного пищевого пластика и предназначена для обработки и нарезки разных видов продуктов. Для более комфортного использования, под определенный продукт можно выбрать соответствующий цвет пластиковой разделочной доски.
Материал профессиональной разделочной доски соответствует всем требованиям в отношении норм санитарии и безопасности HACCP и CE.
Материал: пластик
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 300х200х10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |