
549 ₴
НАССР Доска кухонная желтая 1/2 32,5х26,5 см h1,2 см пластик Hendi
Доска разделочная Hendi относится к сегменту профессионального инвентаря для ресторанов, кафе и других заведений общественного питания. Изготовлена кухонная доска из безопасного пищевого пластика и предназначена для обработки и нарезки разных видов продуктов. Для более комфортного использования, под определенный продукт можно выбрать соответствующий цвет пластиковой разделочной доски:
белый - молочные продукты, хлеб
красный - сырое мясо
синий - рыба
зеленый - овощи, фрукты
коричневый - вареное мясо, колбасы
желтый - сырая птица
фиолетовый - для аллергиков
Материал профессиональной разделочной доски соответствует всем требованиям в отношении норм санитарии и безопасности HACCP и CE.
Материал: пластик
Предназначение:для сырой птицы
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 325х265х12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |