
1 288 ₴
Гуси Емкость для запекания квадратная 25х25 см h7 см фарфор Thun
Материал фарфор
Размер 25х25 см h7 см
Производитель Чехия
Посуда изготовлена из качественного фарфора. Она отличается оригинальным дизайном и высоким качеством материалов. Эта посуда привлечет внимание гостей своей изысканностью, оригинальностью и изящными деталями исполнения.
Нельзя мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thun |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 70 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | для запекания |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |