
1 241 ₴
Bernadotte (Обводка золото) Масленка 21,5х14,5 см h9,5 см фарфор Thun
Материал фарфор
Размер 21,5х14,5 см h9,5 см
Производитель Чехия
Посуда изготовлена из качественного фарфора. Она отличается оригинальным дизайном и высоким качеством материалов. Эта посуда привлечет внимание гостей своей изысканностью, оригинальностью и изящными деталями исполнения.
Нельзя мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thun |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |