
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Twin Контейнер для хранения тройной (0,33+0,33+0,97)1,63л 25,6х17 см h8,3 см полипропилен Al-Plastic
Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки.Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения (-25С до +95С), что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи. Возможные цвета крышек: синие, желтые, красные, зеленые.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 256 мм |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1630 |
| Цвет | прозрачное |