
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Twin Контейнер для хранения двойной (0,42+0,61)1,03л 21,2х14,1 см h7 см полипропилен Al-Plastic
Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки.Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения (-25С до +95С), что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи. Возможные цвета крышек: синие, желтые, красные, зеленые.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 212 мм |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |