
1 465 ₴
Pepper Сковорода d22 см алюминий с антипригарным покрытием Ringel
| Размер под крышку | 22 см |
| Высота | 5.5 см |
| Толщина стенок | 3.2 мм |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное (Aerolite) |
| Материал | сплав алюминия |
| Подходит | для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит, для галогеновых плит |
| Особенности | бакелитовая ручка (с мягким покрытием Soft-touch) |
| Форма | круглая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 5.5 мм |