
977 ₴
Дозатор для соусов с подставкой 2,6л 17,6х16,2 см h19 см Araven
Размеры – 176 х 162 х 190 мм.
Обем 2,6л
Материал - полипропилен.
Порция нажатия 30г
Дозатор Araven – это контейнер для хранения и дозирования соусов из пищевого полипропилена, который используется в пищевых, кондитерских и кулинарных заведениях, пиццериях, гриль- и суши-барах, гостинично-ресторанных комплексах. Может использоваться в большом диапазоне температур (от -45 до +95 °C). Емкость удобна в эксплуатации, не деформируется, легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 176 мм |
| Цвет | Белый |
| Объем | 2600 мл |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Для соуса |
| Тип | Дозатор |
| Форма | Прямоугольная |