
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Доска кухонная 25х15 см h0,8 см пластик Kamille
Доска разделочная Kamille - очень удобный и практичный аксессуар на вашей кухне. Имеет нескользящую поверхность с антибактериальной защитой. Изготовлена из безопасного пищевого пластика. Ее можно использовать с двух сторон. На такой поверхности легко разделывать мясо, рыбу, нарезать овощи, фрукты и другие продукты.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |