
870 ₴
Контейнер для хранения 60х40 см h13 см FoREST
Страна производитель: Польша
Бренд: FoREST
Предназначение: хранение продуктов
Длина 60 см
Ширина 40 см
Высота 13 см
Материал пищевой пластик
Цвет: белый
Контейнер для хранения продуктов FoREST - отличный помощник на любой профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе, бара, гостиницы. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Прибор выполнен из пищевого пластика безопасного при контакте с разными пищевыми изделиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для хранения продуктов |