
3 231 ₴
Форма для выпечки "long mold" 4 штуки 60х40 см h6,6 см силикон Hendi
Размер 60х40 см h6,6 см
Силиконовая форма для выпечки изготовлена из 100% антипригарного силикона,
подходит для печей, микроволновых печей и т.д.
Термостойкость от -60 ° C до 260 ° C,
Можно мыть в посудомоечных машинах
Главный офис фирмы Hendi и фабрики по производству оборудования находятся в Нидерландах, где так же расположен её центральный склад. Группа Hendi – лидер на европейском рынке профессионального оборудования для предприятий общественного питания. Бренд Hendi широко известен и пользуется большим уважением среди поваров-профессионалов и рестораторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 66 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |