
364 ₴
Natural Блюдо сланцевое прямоугольное 30х10 см h0,5 см Hendi
Размер 30х10 см h0,5 см
Блюдо сервировочное Hendi выполнено из натурального сланца. Сланцевое блюдо Hendi имеет не ровную поверхность и грубые края, выполнено мастерами вручную. Сланцевая посуда Hendi характеризуется оригинальным видом, легко моется, ударостойка и гигиенична, ведь сланец - это камень, который устойчив к размножению на нем грибковых бактерий. Доска сервировочная из сланца Hendi сделана в классическом черном цвете, который придает ей изысканности и элегантности. Блюдо для выкладки Hendi будет изысканым дополнением любого стола. Сервировочное блюдо идеально подойдет для профессиональной сервировки столов ресторанов, кафе, баров. Сланцевое блюдо Hendi нуждается в правильном уходе: мыть вручную и в периодической смазке маслом поверхности прямоугольной тарелки Hendi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | блюдо |