
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Скалка длина 42 см силикон Empire
Скалка Empire идеально подходят для раскатки теста. К силиконовой скалке тесто не прилипнет, а удобные ручки обеспечат максимальный комфорт при ее использовании.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 26 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Общая длина | 42 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Материал скалки | Силикон |
| Вращающийся валик | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |