
870 ₴
Сковорода-гриль двойная 32х24 см h7 см антипригарное покрытие Kamille
Сковорода-гриль Kamille — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования Материал: алюминий
Материал ручки: бакелит с покрытием "soft-touch"
Внутреннее покрытие: антипригарное
Размеры (без ручки): 32см *24см *7см
Цвет: черный
Особенности: отличные антипригарные качества современный стильный дизайн прочность и долговечность абсолютная безопасность для здоровья человека легко поддается чистке.
Использование:
на стекло-керамической плите
на электрической плите
на газовой плите
в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 34 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |