
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Форма для выпечки "яйцо" 6 штук 21х13 см h2,5 см силикон Kamille
Форма для выпечки "Пасхальные яйца"
Материал: силикон
Размер: 21см *13 см *2,5см
Цвет: голубой
Форма для выпечки силиконовая Kamille 7748 - имеет красивый дизайн и станет незаменимой, когда нужно что-то испечь. Универсальная и долговечная, она выдерживает температуру от -25 до +220°C. Форму можно использовать не только для выпечки, но и для приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 130 мм |