
340 ₴
Inspiration Емкость для запекания прямоугольная 2,1л 27х18 см h7 см жаропрочое стекло Pyrex
Объем 2.1 л
Размер 27х18 см h7 см
Материал жаропрочое стекло
Форма для выпекания PYREX прямоугольная изготовлена из боросиликатного стекла, можно использовать в духовке и микроволновой печи - выдерживает температуру до 300°С. Посуда PYREX имеет высокую устойчивость к перепаду температур - возможно использование в посудомоечной машине, холодильнике, морозильнике. Устойчива к ударам и в два раза прочнее обычного стекла, утолщенная кромка предупреждает образование сколов, устойчива к образованию пятен, не удерживает запахи.
Продукция PYREX – это исключительная надежность, которой вы можете доверять. При ее разработке ориентировались прежде всего на качества, ценимые потребителями: практичность, производительность и всегда отличный результат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Общий объем формы | 2100 мл |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки|для запекания |
| Цвет | прозрачное |