
330 ₴
Strudel Форма для выпечки прямоугольная с решеткой гриль 37,5х25,5 см h5 см сталь углеродистая Ringel
| Тип | форма |
| Комплектация | форма/противень |
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | универсальная |
| Максимальная температура нагрева | 250 +°С |
| Подходит | для духовок |
| Материал | сталь (углеродистая, толщиной 0.6мм) |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 5 см |
| Особенности | антипригарное покрытие, решетка для стекания жира, можно мыть в посудомоечной машине |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 375 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Назначение формы | для выпечки |