
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Strudel Форма для кекса разборная круглая d24,5 см h5 см сталь углеродистая Ringel
| Тип | форма |
| Комплектация | форма/противень |
| Форма | круглая |
| Назначение | для пирога |
| Максимальная температура нагрева | 250 +°С |
| Подходит | для духовок |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 24.5 см |
| Высота | 5 см |
| Особенности | антипригарное покрытие, съемное дно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Диаметр | 245 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для пирога, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |