
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Strudel Форма для выпечки "мафин" 12 штук 40,5х28,2 см h3,5 см сталь углеродистая Ringel
|
|||||
| Назначение | для кекса и маффинов | ||||
| Максимальная температура нагрева | 250 +°С | ||||
| Подходит | для духовок | ||||
| Материал | сталь (углеродистая, толщиной: 0.6мм) | ||||
| Длина | 40,5 см | ||||
| Ширина | 28,2 см | ||||
| Высота | 3.5 см | ||||
| Особенности | антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 405 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |