
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Скалка длина 32 см дерево Empire
Скалка деревянная Empire идеально подходят для раскатки теста. К деревянной скалке тесто не прилипнет, а удобные ручки обеспечат максимальный комфорт при ее использовании.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 18 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Общая длина | 33 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Материал скалки | Дерево |
| Материал ручки | дерево |
| Вращающийся валик | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |