
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Inspiration Форма для выпечки прямоугольная 39,5х24,5 см h7,3 см керамика Limited Edition
Форма для выпечки прямоугольная Limited Edition HJ1268 серії Inspiration
Размер: 39,5х24,5 см h7,3
Материал: керамика
Продукция Limited Edition производится из жаропрочной каменной керамики, стекла или фарфора - одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды.
Главной отличительной особенностью продукции являются уникальные и лимитированные предложения в каждой серии, а также качество, которое соответствует всем стандартам.
Посуда разработана для постоянного использования, представляет разнообразные товары для приготовления и подачи на стол, которые способны конкурировать на украинском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 73 мм |
| Длина | 395 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |