
1 148 ₴
Дозатор для соусов с подставкой 26х21 см h31 см GastroPlast
Размер: 26х21 см h31 см
Дозатор соусов GastroPlast 01DW подходит для дозирования кетчупов, майонезов, горчицы и других вязких продуктов. Будет незаменим при продажах пиццы, хот-догов, вафлей, шаурмы и других продуктов. Дозаторы широко используюся в точках фаст-фуд, кафе, барах и ресторанах. Дозатор состоит из корпуса белого цвета с надписью "MAYONNAISE" (майонез), гастроемкисти из поликарбоната 1/6 с крышкой и помпы с дозатором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GastroPlast |
| Страна производитель | Турция |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 260 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Дозатор |