
426 ₴
Marble Сковорода-гриль 28х28 см h4,1 см алюминий с антипригарным покрытием Gusto
Высококачественный кованый алюминий, суперстойкое внутреннее и внешнее антипригарное мраморное покрытие Marble coating - новое поколение "шершавых" покрытий, в несколько раз превышающее показатели прочности традиционных покрытий, ненагревающиеся ручки с покрытием soft touch , специальная глубокая форма сковороды (высота борта до 7 см), индукционный антидеформационный диск, подходит для всех видов плит, включая индукционные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |