
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Brown Лопатка кондитерская 6,7х4,8 см h29,6 см силикон Maestro
Лопатка без прорезей Maestro MR 1153. Новинка с интересным дизайном непременно займет почетное место на вашей кухне. Данная лопатка выпускается в двух вариантах. Для любителей серого цвета и интерьера с имитацией камня, есть вариант с оттенком гранита. Внешне, кажется что лопатка действительно каменная.
Для более классического стиля можно приобрести силикон, который имитирует темное дерево с разводами, такая лопатка спокойно впишется в деревянные аксессуары, выглядит дорого и стильно.
Размер: 6,7х4,8 см h29,6
Материал: силикон/нейлон
Удобство в использовании
Возможные цвета: коричневый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 296 мм |
| Длина | 67 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Ширина | 48 мм |