
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Brown Кисть кондитерская 4,5х1,4 см h26,5 см силикон Maestro
Так, как гусиные перья в наше время раздобыть непросто, в арсенал любой современной хозяйки непременно входит силиконовая щеточка. Ей можно смазывать выпечку яичным желтком, для румяной корочки. Распределять равномерным тонким слоем подсолнечное масло на сковородке, что, к слову, дает возможность сократить его расход, получить румяную корочку при минимальном добавлении жира. Обычно эти кисточки отличаются лишь размером и неизменно имеют пеструю раскраску на любой вкус. Но компания Маестро, решила превратить такую привычную силиконовую щеточку в очень стильный аксессуар. Новая модель MR 1151 выпускается в 2-х вариациях. В оттенке гранит и темное дерево. Оба варианта выглядят дорого и стильно, так что станут прекрасным элементом интерьера, помощниками в готовки или стильным подарком друзьям и близким.
Материал: силикон
Удобство в использовании
Возможные цвета: гранит, дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кисть кондитерская |
| Ширина | 14 мм |