
355 ₴
Коврик силиконовый 39х28 см h0,1 см силикон Empire
Коврик силиконовый для раскатки теста — незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку. Также коврик можно использовать для выпекания, вместо пергаментной бумаги, или для заморозки продуктов. Температура использования: от -25 до +220°С.
Материал: силикон
Размер, см: 39*28см
Особенности:
практичность и долговечность в использовании
подходит для всех видов духовок
подходит для хранения в холодильнике
легко поддается очистке
Правила использования:
не разрезайте тесто на коврике — Вы можете его испортить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 280 мм |