
323 ₴
Коврик силиконовый красный 60х45 см силикон Kamille
| Количество | 1 шт. |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Коврик силиконовый для раскатки теста - незаменимый аксессуар на кухне. Тесто при раскатке не прилипает к коврику, поэтому Вам не придется постоянно подсыпать муку. Также коврик можно использовать для выпекания, вместо пергаментной бумаги, или для заморозки продуктов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Ширина | 450 мм |