
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Oder Овощечистка горизонтальная Ringel
| Сфера применения | устройство для чистки и резки |
| Тип | овощечистка |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 17.5 см |
| Цвет | металлик |
Лезвие вертикальной овощечистки изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Материал, который не поддается коррозии, не вбирает в себя запахи и не окисляется.
Пластиковый держатель лезвия обеспечивает безопасность при пользования овощечисткой. Дополнительное ушко удаляет различные «дефекты» овощей и фруктов. Ручка из нержавеющей сталиЭффектная сатиновая полировка обеспечивает удобство удержания в руке. Ручки из стали не сгибаются и не деформируются.
Специальные отверстия на ручках для удобного хранения в подвешенном виде на крючках. В изготовление кухонных принадлежностей использованы качественные и безопасные для здоровья материалы. Все кухонные принадлежности можно мыть в посудомоечной машине.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Овощечистка |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Тип | овощечистка |