
1 904 ₴
Граніт Браун Сковорода-гриль 26х26 см h6,5 см алюминий с антипригарным покрытием Биол
Сковородка «Гранит Браун» с новым, современным покрытия.
Легкая сковорода из литого алюминия для быстрого приготовления. Поверхность сковороды покрыта современным немецким антипригарным покрытием Greblon от Weilburger Coatings, линия дизайна Гранит Грей. Это покрытие является безопасным для здоровья при любых режимах использования сковороды. Также антипригарное покрытие позволяет использовать минимум жиров в процессе приготовления пищи. Посуде с покрытием Гранит Грей свойственны безвредность, устойчивость к воздействию щелочей и кислот, что увеличивает её износостойкость. Удобная ручка с покрытием Soft-touch надёжно прикреплена к сковороде. Soft-touch - это специальное эластичное резиноподобное матовое лакокрасочное покрытие для удобства удержания сковороды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 26 см |