
314 ₴
Marzipan Форма для выпечки "мафин" 12 штук 42,3х29,3 см h4,1 см сталь углеродистая Ringel
| Форма | круглая |
| Назначение | для кекса и маффинов |
| Максимальная температура нагрева | 250 +°С |
| Подходит | для духовок |
| Материал | сталь (углеродистая, толщиной: 0.8мм) |
| Длина | 42.3 см |
| Ширина | 29.3 см |
| Высота | 4.1 см |
| Особенности | антипригарное покрытие, можно мыть в посудомоечной машине |
| Цвет | золотистый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 41 мм |
| Длина | 423 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |