
1 669 ₴
Chef Line Доска кухонная голубая 50х30 см h1,5 см пластик FoRES
Размер: 50х30 см
Высота: h1.5 см
Материал: пластик FoREST
Разделочные доски - это кухонный инвентарь необходимый на каждой кухне
Конечно, для каждого типа продуктов на профессиональной кухне используется отдельная разделочная доска, чтобы избежать впитывания и дальнейшего перемешивания запахов рыбы, мяса, овощей и фруктов.
Предназначение досок по цветам:
белый цвет - молочные продукты, хлеб
красный цвет - сырое мясо
синий цвет - рыба
зелёный цвет - овощи
коричневый цвет - варёное мясо, колбасы
жёлтый цвет - сырая птица
Соответствует нормам HACCP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |