
371 ₴
Ведро для шампанского красное 3,3л 27х20 см h19,5 см пластик
Материал Пищевой пластик
Обьем 3300 мл
Высота 195 мм
Ширина 200 мм
Длина 270 мм
Цвет Красный
Производитель К.Н.Р.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.3 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Ведерко для льда |
| Ширина | 200 мм |