
442 ₴
Andy Форма для выпечки с ручкой 650мл 20,5х17 см h5 см керамика Wilmax
Тип : Форма для выпечки с ручкой
Материал: фарфор
Производитель: Wilmax
Посуда Wilmax имеет белый цвет, обладает прочностью, устойчива к сколам и царапинам.
Тарелки Wilmax очень разнообразны: по форме, размерам, дизайну.
Изделия Wilmax можно использовать в микроволновых печах,а так же в посудомоечных машинах и сушилках.
Белоснежный, тонкий и легкий фарфор станет непревзойденным украшением любого праздничного стола и подчеркнет изысканный вкус его владельца!
Ассортимент продукции Wilmax удовлетворит всевозможные предпочтения взыскательного ресторатора, а так же будет интересен потребителям для использования в домашних условиях. Он включает в себя все необходимое для сервировки Вашего стола, имеет большое разнообразие форм, что дает возможность подобрать столовую посуду на любой вкус и для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 205 мм |
| Общий объем формы | 650 мл |
| Цвет | Белый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |